В этом году традиционная программа ко Дню Победы была особенно щемящая и волнительная, ведь режиссер Алексей Ермаков поставил ее на основе воспоминаний очевидцев, заставших Великую Отчемтвенную войну здесь, на подступах к Москве. Со сцены звучали знакомые каждому в зале названия - Крюково, Матушкино, Голубое…
И оттого все истории казались почти «твоими», очень знакомыми и близкими.